• Необходимо ли вступать в СРО?

    Добрый День! Часть 2 ст.49 Градостроительного кодекса РФ перечисляет виды деятельности, при которых не нужен контроль и вступление СРО. Т.е. при строительстве индивидуальных домов, коттеджей и прочих строений из кирпича, бетона, дер. бруса и т.д., высотой не более 3х этажей начиная с 0 цикла и до окончания работ (рытьё котлована, устройство фундамента, стен, перекрытия, кровли и сопутствующих работ), вступление в СРО не требуется???

    Автор:
    Вадим
    Опубликовано:
    24.01.2011
    Просмотров:
    2105
  • Виталий Першуков

    Не требуется, если речь идет об индивидуальном жилищном строительстве.

    СРО "ЕМСО" предлагает дополнительные возможности для компаний, испытывающих трудности с получением заказов, подрядов.

    Подробно: www.sroemso.ru - разделы Энергоаудит и Пожарная безопасность.

    29.12.2012
  • Нет, вступление не нужно.

    29.12.2012
  • Никольская Анна

    Да, это действительно так, если это индивидуальный жилой дом.

    29.12.2012
  • Алексей

    Для того, чтобы законно вести строительные или проектные работы, необходимо стать членом саморегулируемой организации. Главное обратиться к грамотным специалистам. Скорая СРОпомщь http://sl16.ru/- компания, которая во-первых, предоставляет гарантии, во-вторых полностью прозрачные платежи, без процентов и дополнительных комиссий, в-третьих, около 4000 выданных допусков.

    05.08.2015


Каталог строительных компаний Челябинска. Обзоры, новости, консультации по выбору строительных компаний для ваших нужд.
Кто вы в строительной сфере?


С какой целью вы ищите информацию на нашем портале?


Stroyka174 Контакты: Электронная почта: reklama@stroyka74.ru