• Установка домофона в муниципальной квартире

    В нашем подъезде устанавливается домофон силами частной компании, за плату. Общее собрание жильцов не проводилось. Муниципальных квартир 6 из 18. Должны ли мы (муниципалы) оплачивать эти работы, или они оплачиваются ЖКХ из средств на содержание жилья?

    Автор:
    Борис
    Опубликовано:
    10.07.2009
    Просмотров:
    830
  • Исходя из смысла ст. 154 ЖК РФ считаю, что данные расходы по установке домофона должны оплачиваться ЖКХ из средств, выплачиваемых нанимателями по договору социального найма (муниципалами) в качестве платы за услуги и работы по управлению многоквартирным домом.

    17.01.2013


  • Lexand
    Автомобильные навигаторы, смартфоны, автомобильные видеорегистраторы, планшетные ПК, электронные книги
Кто вы в строительной сфере?


С какой целью вы ищите информацию на нашем портале?


Stroyka174 Контакты: Электронная почта: reklama@stroyka74.ru