• Установление рекламного щита личном земельном участке

    Организации предлагает установить рекламный щит на моём земельном приватизированном участке возде дома за 4 тыс руб в месяц. Законно ли это и чем мне это грозит?

    Автор:
    Елена
    Опубликовано:
    11.09.2012
    Просмотров:
    1535
  • Думаю, что к 4000 рублям должны быть приложены разрешения от управления по рекламе города, ГИБДД, балансодержателя, соседей, чьи права могут быть нарушены. В противном случае рискуете быть подвергнуты мерам административного воздействия и штрафные санкции и иные платежи могут превышать 4 000 рублей.

    12.09.2012
  • При установке рекламной конструкции Вам необходимо будет учесть требования ст. 19 ФЗ "О рекламе". Перед заключением договора с владельцем рекламной конструкции необходимо убедиться в наличии разрешения на ее установку. которое выдается органом местного самоуправления. С владельцем рекламной конструкции необходимо заключить договор на ее размещение на Вашем земельном участке на срок не более 5 лет (это в том случае, если конструкция будет устанавливаться на земельном участке, принадлежащем Вам). В договоре обязательно укажите, на основании какого разрешения устанавливается рекламный щит. 

    13.09.2012


Кто вы в строительной сфере?


С какой целью вы ищите информацию на нашем портале?


Stroyka174 Контакты: Электронная почта: reklama@stroyka74.ru